гинеколог

15:37 28-12-2007 / Аня, обратиться

У меня обычно месячные начинаются с нескольких дней мазни, а потом уже идут сильно. В этот раз тоже началась мазня. На второй день этой мазни был секс, мы с мужем все по уши были в крови, свежей и алой. Я думала, ну вот сейчас все пойдет как надо. Ан нет. Прошло еще 3 дня, а у меня все также чуть мажет. Но получается, что там внутри у меня есть свежая кровь, но она не выходит? Ничего не понимаю. Что это может быть? Живот не болит вообще, чувствую себя нормально. Летом делала УЗИ по поводу этой своей мазни - все нормально.

Ответы

# 21:05 30-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В норме никаких мажущих выделений до меструации бюыть не должно. ИСключите хронический эндометрит.