гинеколог

17:38 28-12-2007 / Ольга, обратиться

Сдавала анализы методом ПЦР. Виру герпеса, хламидии, трихомоны, ВПЧ и т. д. отрицательно. Уреаплазмоз - положительно. Насколько я знаю он условно- патогенный. Титры в анализе указаны не были. Нужно ли его лечить?

Ответы

# 21:03 30-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если нет жалоб если мазки на флору чистые, то лечить не надо.
# 14:20 03-01-2008 Ольга, обратиться
Да, жалоб нет и мазок первой степени чистоты. Большое спасибо за ответ.