гинеколог

12:00 04-01-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! У меня беременность 9 недель. На прошлой неделе появились светло- кофейные выделения. Сделали УЗИ - все нормально. Мне прописали "Дуфастон" З таблетки в день и свечи "Вибуркол". Все прекратилось. Но вот вчера снова началось тоже самое. Подскажите пожайлуста, что делать. Спасибо!

Ответы

# 13:26 04-01-2008 Оксана, обратиться
Забыла написать: выделения появляются утром, а потом целый день все нормально.
# 17:09 04-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам же дано лечение. Продолжаете его.