гинеколог

21:08 06-01-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор. За два дня до начала менструации был половой акта. мечсячные должны были начаться 5 числа но их нет. партнер предохранялся. можете сказать почему задержка. и еще один вопрос при использовании свечей патентекс орал нужно использовать презерватив в качестве защиты от беременности или свечей достаточно. заранее спасибо и с наступающим рождеством

Ответы

# 22:02 07-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Почему сейчас задержка, ответить не могу. 2. Сочетать патентекс овал с презервативом надо в опасные дни, в останое время достаточно и одного спермицида.