гинеколог

14:18 14-01-2008 / Маша, обратиться

Здравствуйте. Мне 17 лет. Для лечения гирсутизма врач предложил 2 варианта - гормоны или комплекс таких препаратов: аевит+ фолиевая к- та, оротат калия+ метионин, верошпирон+ глицин, липоевая+ глутаминовая к- та. Каждую пару по 2р. в день 2 нед. ,через месяц курс повторить. Скажите пож. ,есть ли смысл в приеме этих препаратов? Спасибо.

Ответы

# 19:49 14-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Гирсутизм - не диагноз, а симптом КАКОГО то заболевания. Какой у вас диагноз? ?? ? 2. В 17 лет без абсолютной необходимости не надо садиться на гормоны.