гинеколог

14:47 17-01-2008 / Елена, обратиться

Добрый день. Врач сказала, что у меня кондилома. Никаких наростов я не обнаружила, анализы (мазок) вируса не выявили. Перед этим тот же врач нагадал мне бесплодие, что оказалось неправдой при первом же УЗИ, а также пытался лечить эрозию, благополучно вылеченную пол года назад в другом заведении. Подскажите, пожалуйста, возможна ли влагалищная кондилома при таких результатах анализа и следует ли мне доверять горе- врачу?

Ответы

# 23:05 17-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас такой негативный опыт с этим доктором, зачем же вы к нему ходите?
# 11:21 18-01-2008 Аноним, обратиться
Решила наконец сходить к платному врачу. В родной гинекологии чувствуешь себя как будто уже своим существованием мегаешь мед. сотрудникам.
# 20:14 18-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам просто не повезло. Много хороших докторов.