гинеколог

10:57 25-01-2008 / Марина, обратиться

"Здравствуйте, подскажите пожалуйста: цикл у меня 35 дней, последнияя менструация 30 декабря, у меня был половой акт 14 января. 22января я почувствовала что у меня сильно увеличилась грудь, набухла. Может ли это свидетельствовать о беременности ? " Спасибо большое! Мне хотелось бы еще узнать: У меня как бы "точный цикл", т. е. , уже год как без задержек и преждевременных месячных, я очень обеспокоена! Грудь набухла не как за день- два до месячных, а по- другому, ощущения другие: она более плотная и большая. Если же это все же месячные пришли раньше, то по какой причине это может быть? Когда можно идти к врачу, чтобы он дал точное заключение, 2 недели- это не рано? Абортов у меня не было, подскажите пожалуйста, чтобы было меньше осложнений, лучше сделать мини- аборт, это на каком сроке делают? Спасибо вам заранее. Очень благодарна!

Ответы

# 19:34 25-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
После 30 января и начнете уточнять. Осложнения могут быть при любом виде прерывания. Подумайте, может быть оставить беременность?