гинеколог

15:39 25-01-2008 / Светлана…, обратиться

Светлана 23 января 2008 14: 36: 45
Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста, в схеме лечения. готовлюсь к беременности. По результатам анализов на герпес (соскоб - herpes simplex virus I и II типа, кровь anti- HSV IgG - 33, 6 инд. роз. (реф. 0. 0 - 0. 9) гинекологом назначено лечение: 1. с первого дня мес. амоксиклав по 1 т (625 мг) зр - 10 дней, 2. Полиоксидоний - 3 дня подряд, затем через день, всего 10 раз, 3. Вильпрафен - 2р, всего 10 дней 4. Виферон 2р во влагалище (после полиоксидония)- всего 14 дней, 3 цикла подряд. Я не поняла, вильпрафен нужно принимать вместе с амоксиклавом или сразу после него? все остальное понятно. Заранее благодарю Вас за ответ! С уважением, Светлана.

Ответы

# 19:18 25-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Вам вообще никакое лечение не показано. 2. Если доктор считает, что нужно лечение герпеса, то причем тут антибиотики? ?? ?Да еще 20 дней? ??