гинеколог

21:14 25-01-2008 / Инна, обратиться

Спасибо за сегодняшний ответ. Подскажите еще пожалуйста, может мне принимать дюфастон 3 раза, например в 10 утра, в 16 ч и в 23? Т. к. дискомфорт в животе значительный, тянет почти постоянно. Свой предыдущий вопрос и ваш ответ про дозу дюфастона копирую ниже. Спасибо. 25 января: Здравствуйте уважаемый доктор. Меня вчера выписали из больницы, сейчас срок почти 9 недель На 6 неделе была отслойка яйца на 0, 3, через неделю на 0, 5. Сейчас сказали, что выделений нет, живот только тянет , поэтому все нормально. Я очень волнуюсь, сколько мне находиться в подвешенном состоянии, что по данной проблеме может случиться выкидыш? Или можно говорить об улучшении сейчас с таким сроком? Я пью дюфастон 2 раза. Ответ: Предсказать, как бдет протекать дальше беременность я не могу. 2. Доза дюфастона мала.

Ответы

# 14:40 26-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Инна любое лечение обсуждется с доктором, который Вас ведет!