гинеколог

15:54 26-01-2008 / Маша, обратиться

Здравствуйте! !! Мы занимались с моим молодым человеком сексом 1 января
(опасный период с 4 по 11)
, проверялась 16 января
(месячные должны идти 23 января),
тестом на беременность всё нормально тест показал отрицательно т. е. не беременна, следующий раз занимались 17 и может быть 19, дождалась до 23 месяцные не пошли проверилась две полоски, можно ли было забеременнеть? Кстати у меня появилась температура болит в боку как будто почка - может я просто простудилась? Может задержка из- за болезни, и сколько может идти задержка?

Ответы

# 22:56 26-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если тест положительный и есть боли, надо срочно обратиться на прием и сделать УИ.