гинеколог

18:23 26-01-2008 / Катерина…, обратиться

Катерина 26 января 2008 00: 15: 10
Скажите пожалуйста, может ли увеличиться число дней месячных после лазерного прижигания эрозии шейки матки? До месячных было все впорядке. Обычно они идут 4 дня, а сейчас уже 6 день. Нормально ли это?

Маланова Т. Б. 26 января 2008 14: 18: 10
НЕт, продолжительность менструации не должна увеличиваться.

а может ли это быть кровотечение связанное с прижиганием, стоит ли мне срочно бежать к врачу?

Ответы

# 22:51 26-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Катя, может быть еще какие- то дополнения? ?? ? Если есть жалобы, Вы точно не можете определить их источник, ИДИТЕ на прием.