гинеколог

17:40 27-01-2008 / Татьяна, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна, очень хочется знать Ваше мнение. Меня долго и неэффективно лечили от трихоманад, сейчас постоянно повторяющийся стафилоккок. В результате - хронический цервицит и врач говорит, что при дотрагивании к ш/ м, она кровит. Онкоцитология в норме. Мне предложено прижигание лазером или сургитроном. Неужели существует такой радикальный метод лечения цервицита? Спасибо.

Ответы

# 17:42 27-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что по кольпоскопии? ?? Есть и консрвативные методы лечения цервицита. НАдо всегда пытаться избегать хирургически вариантов.
# 22:52 09-06-2008 Ольга, обратиться
У меня врачи нашли хронический цервицит. Я уже 3 года не могу вылечить хламидиоз, испробовав все курсы лечения, думаю, он провоцирует цервицит. Ответьте, может быть, не правильно лечили хламидиоз?