гинеколог

17:52 27-01-2008 / Екатерина…, обратиться

Добрый вечер Татьяна Борисовна, спасибо большое за предыдущий ответ! Я проживаю за границей, поэтому Ваши советы очень помогают. У меня к Вас есть еще несколько вопросов. Если функциональную кисту не надо лечить - она пройдет самостоятельно, тогда на какой день следующего цикла лучше сделать контрольное Узи? И по поводу кандидоза, доктор назначил свечи Нео- пенатран и Фунит, а в каком количестве их принимать ничего не написал. Скажите достаточно ли будет Нео- Пенотрана 7 дней или лучше 2 недели? И как долго и по сколько раз в день нужно пить Фунит в этом случае? И стоит ли принимать оба эти лекарства, по составу они очень похожи, судя по инструкции, или вы можете посоветовать что- нибудь другое?

Ответы

# 18:12 27-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Контрольное УЗИ всегда делается на 5- 6 день цикла. 2. Смотрите по симптомам. Препараты всегда даются местные+ общего действия. Если доктор не расписал как принимать, то смотрите инструкци.