гинеколог

21:04 27-01-2008 / Алина, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! 11 января мне делали выскабливание (замершая беременность 6- 7 нед), через 3 дня выписали с положительными анализами. Также сильно болела гайморитом по сегодняшний день принимала и колола много антибиотиков (по назначению). через 9 занимались сексом с презервативом, через несколько дней дней зуд болезненный и припухли половые губы. хотела узнать, что это может быть, это рез- т антибиотиков или что- то другое. как лечиться?

Ответы

# 19:59 28-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее все го, молочница на фоне приема антибиотиков. Но, лучше сдать мазки на флору.