гинеколог

21:18 27-01-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте. Я спала только с одним молодым человеком без презерватива. Он говорит, что до меня только одна девушка без защиты, и та девственница. Нас ничего не беспокоит. Была у врача, анализы не сдавала, врач сказала, всё впорядке. Но надо ли сдавать анализы (говорят бывают болезни которые протекают незаметно)? как часто. И как происходит это у мужчин (посещение врача, анализы)? Если брать из расчета, что мы постоянная пара, и я принимаю таблетки.

Ответы

# 19:59 28-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если возникают такие вопросы, то сдайте обычные мазки на флору.