гинеколог

00:24 28-01-2008 / Ольга, обратиться

Здраствуйте. у меня после родов опущение шейки матки, почти пролапс. Роды почти четыре месяца назад. Регулярно делаю упражнения по Кегелю, иногда с утра вижу просто замечательно все какое то время, а к вечеру зачастую(! ) все как прежде. Скажите, 1. неужели только операция может помочь. 2. Сколько времени все может востанавливатся? 3. Что еще посоветуете мне делать? Очень надеюсь, что все не без надежно. Подскажите, помогите. .

Ответы

# 19:48 28-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. 4 месяца - еще не срок, чтобы говорить об операции. 2. Делать упражнения, стараться не тужиться, не носить коляску, .. ..