гинеколог

01:45 28-01-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Татьяна Борисовна! Неужели в Вашей практике не было случаев беременности с диагнозом "Поликистоз яичников"(Вы написали, что сама я не смогу забеременеть: ()? А если попринимать какие- нибудь таблетки, стимулирующие овуляцию? Или еще что- нибудь? Возможно же такое или нет? Что теперь мне делать? ЭКО? Почему врач когда выписывала мне Диане35 для лечения Поликистоза не сказала о том, что сама я забеременеть не смогу! ?? ? Она сказала: захочешь забеременеть- перестань пить Диане, предохраняйся призервативами 2 мес, а потом беременей! Вот я пропила 1 год и уже 2 месяца не беременею!

Ответы

# 19:45 28-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Были. И прекрасно вынашивают и рожают. Но самостоятельной овуляции при СПКЯ обычно не бывает. Овуляция происходит на фоне препаратов. Зачем ЭКО? ?? ?? Об ЭКО речь не идет. Стимуляция, только! И беременность будет.
# 20:48 28-01-2008 Татьяна, обратиться
СПАСИБО! Я ТАК РАДА! !! !! !!