гинеколог

03:33 28-01-2008 / Римма, обратиться

здравствуйте. моей дочке 18 лет. живет 7 мес с другом. я очень просила их предохраняться от беременности. мне пообешали. но вчера выяснилось- что она беременна уже 5 мес. но она же говорит что принимала противозачаточные. я очень переживаю за состояние ребенка- таблетки могут повлиять на что- нибудь или нет. дочка говорит- врач сказала что все хорошо.

Ответы

# 19:40 28-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Маловероятно, что она принимала ОК все 5 месяцев беременности. А прием в течение 1 цикла не вредит плоду.