гинеколог

20:59 28-01-2008 / Юлия, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна. У меня очень важный вопрос! У меня 10я неделя беременности, была на сохранении из- за отслойки плодного яйца. Подлечили, чувствую себя нормально, выделений нет. 2 или 6 февраля контрольное узи. С 25 февраля у меня планируется командировка на 10 дней, я практически не могу отказать (будет серьезный скандал). Устала уже думать, что может случиться со мной в случае моего отъезда. Как вы считаете, если узи нормальное, могу я поехать или это очень огромный риск ( риск всегда есть , я понимаю)? Может что- то можно еще дополнительно проверить? Мой врач говорит одно: не будем паниковать. И все. . Спасибо.

Ответы

# 22:50 29-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, риск потерять беременность очень велик. Так что, выбираете - работа или беременность.