гинеколог

22:24 28-01-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Можно ли прижечь кондиломы или папилломы тетраборатом натрия в домашних условиях? Год назад обнаруженые виды ВПЧ не злокачественного типа, кондиломы прошли сами со временем. Лечения ВПЧ не проводилось. Постоянный партнер- муж. Все равно после полового акт появляются кондиломы, подскажите , что делать? на тот момент сдавала на вирусы, ничего не обнаружено. Занимаюсь этим как несмешно с презервативом, так дальше нельзя, с ужасом понимаю как вообще речь может идти о беременности, посоветуйте. ..

Ответы

# 22:41 29-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Бурой (тетраборат натрия) кондиломы не прижигаются. В принципе, вы можете и сами их прижигать.
# 02:07 23-05-2014 Елена, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Подскажите пожалуйста как и чем самостоятельно можно прижечь кондиломы вульвы? 2 раза пробывали прижигать житким азотом, ничего не помогло.