гинеколог

22:32 28-01-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Я в течени 2 месяцев принимала препарат Диане (мне прописал врач в связи с операцией). Мне очень нравился эффект - пропали ВСЕ воспаления кожи, уменьшилась скорость роста нежелательных волос, но к концу 2 месяца у меня стала "наливаться" и болеть грудь, гинеколог посоветовал мне Ярину. Я принимаю его в течении месяца, грудь поболела первые 7 дней и перестала. Но зато стали вновь появляться прыщи (несильно, но все равно неприятно). Вопрос - стоит ли мне опять перейти на Диану? Какой препарат мне больше подходит? могу ли я так часто "прыгать" с одного преаврата на другой? Спасибо

Ответы

# 22:40 29-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Побывайте у маммолога и с ним решите, можете ли опять перейти на Диану.