гинеколог

01:47 29-01-2008 / Наталия, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года, менструальный цикл постоянный 28 дней. В этом месяце первый день был 13 января, закончились 17 января, что для меня вполне нормально. Но сегодня к вечеру обнаружила немного крови на нижнем белье, через некоторое время вышел сгусток, не больше сантиметра. ОК не принимаю, партнер постоянный, болей нет, беременностей не было. Сейчас простужена. Есть ли смысл бить тревогу и идти очную консультацию к гинекологу? (в данный момент проблематично, так как нахожусь за границей)

Ответы

# 21:38 29-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно цикл и подождать. Если симптомы повторятся, тогда надо идти на прием.