гинеколог

14:45 29-01-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня нелеченная эрозия 3 года. До родов я ее наблюдала. Ничего не назначали, никакого лечения. 3 года назад родила. Пришла на осмотр через 1 год. Сделали все анализы для прижигания. Онкоцитология была в норме. Но прижигать я так и не стала. Так как начал болеть ребенок, не до этого было. Сейчас собралась прижигать. Скажите, мог ли за это время у меня уже развиться рак? 2 года назад онкоцитология показала - норму. А сейчас, уже может показать - рак? Очень боюсь, так как врач при колькоскопии взяля биопсию, и что- то ей не понравилось? Вроде есть нехороший участок, неужели это может быть рак? Еще сказала, что пришла бы после родов сразу, то не брала бы биопсию? Эти слова меня очень насторожили?

Ответы

# 20:46 29-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. У ВАс и тогда не было показаний к прижиганию, почему они есть сейчас? ?? ? Причем тут рак? ?? ? А что по данным биопсии? ??