гинеколог

14:46 29-01-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что со мной? Вчера днем начались критические дни, а ночью очень болезненные спазмы, похожие на схватки (которые продолжаются и сейчас) + тошнота и скачки давления. Не беременна (стоит спиралька). Ношпа и анальгин не помогают. Вызванный на дом терапевт направил на консультацию к гинекологу, но туда дойти я пока просто не в силах.

Ответы

# 20:45 29-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Елена, я заочно лиагнозы не ставлю и лечение не назначаю. Если боли сильные, вызывайте скорую.