гинеколог

22:59 30-01-2008 / Elena, обратиться

Здравствуйте!
Весной прошлого года у меня появилось воспаление яичников и придатков. У врача была, УЗИ делала. Пила и пью по сегодняшний день разные антибиотики, но толку от этого мало. Недавно находилась на сильном ветру, и после этого ситуация резко ухудшилась. Ноющие боли постоянно, с разницей в том, что иногда сильнее, иногда - меньше. Меня беспокоит, что я никак не могу вылечиться. И уже задась вопросом, а реально ли это вообще! Что вы можете сказать по этому поводу? Заранее благодарна.

Ответы

# 14:09 31-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, диагноз неправильно выставлен, поэтому и лечение неадекватно.