гинеколог

02:02 02-02-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста после оргазма возникает дикая боль в животе , которая потом еще среди дня не раз возвращается. Является ли это следствием миомы? Боли возникли около 8 лет назад, много раз уже обследывалась в разных клиниках но всё без толку. Последний раз обследование выявило неспец. вагинит и миому под вопросом! Уже не знаю к кому обращаться за помощью. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы

# 14:48 02-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, к миоме такая боль отношения не имеет. Это боль сосудистого происхождения.
# 01:46 03-02-2008 Люда, обратиться
Здраваствуйте доктор. Подскажите куда мне идти обследоваться? Прямо таки дали шанс.