гинеколог

19:56 02-02-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! По причине ревматической болезни сердца нахожусь постоянно на в/ м антибиотиках, вследствии чего - молочница постоянная. Она и раньше была, только теперь постоянно. Гинеколог настаивает на флюконазоле 1 раз в месяц и 3 дня в месяц, желательно во вторую половину цикла Гино- певарил, витамины, можно иммунал, эхинацею. Уважаемая Татьяна Борисовна, согласны ли Вы с таким лечением, может что- то добавить, в том месяце мне это помогло слабенько. У гинеколога сдавала все анализы, гормональный фон, цитологию, мазки, в посеве на чувствительность к антибиотикам, написали, что ничего не видно из- за дрожжей. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:10 02-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Прежде чем использовать флюконазол сделайте посев выделений на грибы и чувьсвительнось их к противогрибковым препратам. Тогда и подбор лечения будет более адекватным.