гинеколог

23:15 03-02-2008 / Наталья Завгоро…, обратиться

УЗИ показывает, что все в норме. Сдавала анализ на гормоны тоже норма. На месте конуса периодически просматривается состояние начала эрозии. Существует ли понятие ослабевшие мышцы матки. У меня складывается впечатление, что как только она наполняется к середине цикла ей тяжело в себе это все удержать и при малейших потугах, даже простите, когда идешь в туалет, даже в начале второй середины цикла бегут кровяные выделения.

Ответы

# 20:06 04-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, понятия "ослабевшие мышцы матки" нет. А вот хрупкость сосудов в зоне конизации может быть.