гинеколог

14:37 12-02-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, обеспокоена своими анализами. У меня первая беременность срок 32 нед. Мне 25 лет. Наблюдаюсь платно, т. к. нет регистрации, поэтому, наверное, на меня не обращают внимания. Моча 3 нед подряд- уробиллиноген- 3, 5, биллирубин- 1+ , больше ничего нет, , УЗИ почек- "песок" в лев. почке, остальное норма. Ан. крови- Hb- 113, общ. белок- 63, биллируб. общ. -6, 2(N), прямой- 1, 8(N), АСТ- 10, АЛТ- 12, креатин. -56, мочевина- 2, 5, моч. к- та- 220, гематокрит- 33, 3, Эр- 3, 7, Тр- 230, Л- 9, 0, СОЭ- 18. Мазок влагал. -много лактобактерий, Лейк- 2- 5, Гардн. -нет, есть грамотриц. пал. неб. кол- во. ЗППП- отр. Самочуствие хорошее, только прибавка в весе- 8кг (прежний вес- 45кг), стул ежедневный, но почему- то черный или очень темно- коричнево- серый, отеков нет, давление 110/ 60. С ребенком все нормально, доплер в норме. сердце- до 140 уд/ мин. Шевелится вяло (с самого начала). Нет ли у меня проблем с мочеполовой системой и гастроэнтерологией? Появился страх, что у меня может быть опухоль или еще что- то. Постоянно чувство беспокойства. Помогите, пожалуйста, решить проблему до родов.

Ответы

# 20:46 12-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мочу надо пересдать. А препараты железа Вы принимаете? ?? ? Почему кал черный? ?? ? А что на УЗИ внутренних органов? ?
# 23:01 12-02-2008 Светлана…, обратиться
УЗИ вн. орг. не назначали, раньше(2 года назад) все было нормально, недавно начала принимать Сорбифер 3р/ день, с начала беремен. принимаю фоливую кислоту и витамины Витрум пренатал, и еще пропила с 29 по 31 неделю Актовегин. Вот и все.
# 16:19 13-02-2008 Аноним, обратиться
В витруме есть железо, а от него кал черный. Я не врач, просто у меня так же.
# 12:20 14-02-2008 Светлана…, обратиться
Спасибо, успокоили, а то я уже отчаялась и хотела гастроэнтерологов мучить.