гинеколог

22:21 13-02-2008 / Полина, обратиться

Здравствуте, Татьяна Борисовна мне поставили эрозию шейки матки и сказали, что надо прижигать, порывшись в интернете я узнала, что оказывается ее не всегда прижигают, что есть и другие способы лечения и что вообще в первую учередь нужно найти и устранить причину эрозии. Подскажите пожалуста, для грамотного излечения эрозии с чего надо начать и какая последовательность моих действий? ! Зараннее благодарю!
РS я рожавшая и мне 22 года

Ответы

# 22:35 13-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАд сделать кольпоскопию и онкоцитологию.
# 22:32 14-02-2008 Полина, обратиться
А это больно а в бесплатной поликлинике это делают, если нет то сколько примерно это стоит? ?? ??