гинеколог

03:39 14-02-2008 / Cвета, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У меня такая проблема, 2 недели назад мне сделали вакуумную чистку (делали дважды, возникли проблемы после первого раза) была замершая беременность на сроке 6 недель. Сейчас появились странные ощущения, жжение и небольшие выделения, половой жизнью в данный момент не живу, а ощущения похожи на вагинит (восполение влагалища), говорю так, потому что такое у меня уже было. Доктор подскажите какие припараты применять в этом случае (в прошлый раз мне прописывали метронидазол, но у меня на него аллергия) и каким образом лучще востананвливать организм после замершей беременности? И еще один вопрос, после вакуума когда можно начать заниматься спортом? Врачи на эти вопросы мне не ответили, я Вам буду очень признательна за внимание! Спасибо!

Ответы

# 12:26 14-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Сдайте мазки на флору. Только по ощущениям диагноз не ставится, лечение не назначается. 2. После выкидыша надо обязательно проводить полноценное обследование. 3. Спортом заниматься можно.