гинеколог

12:27 14-02-2008 / Саша, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Поэдравляю с прошедшими праздниками (так как на сайте я перестала появляться еще до нового года и сегодня впервый раз села за компьютер)! У меня такой вопрос: сегодня 6 недель после родов, были внутренние и внешние разрывы. В роде все зажило. пару дней назад появилось неприятное ощющение в промежности. Сегодня смотрю- небольшой белый пузырек, непрозрачный на внутренней стенке наружней половой губы (незнаю понятно ли объяснила место). он и болит (не сильно, но дискомфорт приносит), перед родами мне поставили уреоплазмоз, кандидозный колит, (лечила антибиотиками: вильпрофеном , трихополом и тержинаном). На осмотр к геникологу мне только в марте(через два месяца после родов). Стоит ли бить тревогу и ехать к врачу раньше. Спасибо за ваши советы!

Ответы

# 12:38 14-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Поздравляю с успешными родами. если "пузырек" растет, сильнее болит, то надо появиться на приеме уже сейчас и сдать мазки на флору.