гинеколог

16:13 15-02-2008 / Ирина, обратиться

а что вы посоветуете, чтобы облегчить (или остановить)кровотечение и улучшить общее состояние организма после постинора? гематоген попить или витамины какие- нибудь? понимаю, что вы как профессиональный врач заочно не назначаете препораты или процедуры, но, хотя бы перечислите, пожалуйста, возможные из средств. .. я очень беспокоюсь о своём здоровье.

Ответы

# 16:18 15-02-2008 Ирина, обратиться
да, кстати, на этом фоне ещё у меня начался жуткий метеоризм - "раздувает" живот, а потом проходит. .. очень неприятно и неудобно, остаётся напряжение в животе. как может быть всё это связано? (простите, пожалуйста, что я много вопросов задаю, но лучше с этой проблемой разобраться, чем пускать на самотёк)
# 18:40 15-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, не назначаю и ничего не советую. НАдо идти на ОЧНЫЙ прием, тогда это забота о здоровье.