гинеколог

14:53 19-02-2008 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У сестры подозрения на беременность, хотя задержки пока нету, но у нее тошнота, давление подпрыгнула ее помстоянно укачивает, она все зеленого цвета. тесты ничего не показывают, на УЗИ сказали ничего еще не видно, но обнаружили наличие жидкости (в трубах наверное), может ли это быть причиной плохого самочувствия? Что означает наличие этой жидкости? Как она ликвидируется? И до какого срока допускается коррекция. Заранее спасибо за ответ! !!

Ответы

# 21:14 19-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А может быть у сестры отравление пищевое? ?? ? а не беременность? ?? Жидкость где? ??