гинеколог

02:37 22-02-2008 / Ирина, обратиться

Добрый вечер, Татьяна Борисовна!
Ситуация такая: был незащищенный контакт, после чего выпила постинор, все по инструкции. Через 2 часа после приема первой таблетки почувствовала себя плохо, появились спастические боли внизу живота. Сделали укол но- шпы, я уснула. Через 6 часов все сначала. Укололи ревалгин. Но все равно боли есть, и сильные. Как быть?

Ответы

# 17:51 22-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Принимать вторую таблетку Постинора. Если боли сильные, побывать на приеме у гинеколога.
# 17:53 22-02-2008 Аноним, обратиться
Вторую таблетку тоже приняла по инструкции, через 12 часов. Боли усилились. В больнице вкололи ревалгин и отправили домой со словами, что они никогда такой бурной реакции на постинор не видели.
# 17:58 22-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Тогда наблюдаете. Боли усилятся, опять надо обратиться в стационар или на прием.
# 18:01 22-02-2008 Аноним, обратиться
Сомневаюсь я, что они скажут что- то новое, раз днем посмотрели на меня большими глазами и сказали, что сокращения мускулатуры матки очень сильные, и они не знают, что это.