гинеколог

17:20 22-02-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите - у меня беременность - 10 недель. Очень страдаю запорами, народные средства особо не помогают. Можно ли хотя бы иногда принимать препарат НОРМАЗЕ. Я знаю что можно дюфалак, а Нормазе это его аналог.

Ответы

# 17:24 22-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно, но очень редко.
# 20:24 14-04-2009 Настя, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я беременна-9 недель. До беременности не было проблем со стулом, Теперь ничего не помогает: на тощак стакан воды, не вставая с кровати, потом замоченный с вечера чернослив, на обед суп (борщ), постоянно свекла, морковь, другие овощи. На ночь кефир. Делаю все это честно и в одно и тоже время.Стула нет. Живот вздулся, как будто у меня срок все 4 месяца. Мой гинеколог отправила меня к терапевту для беременных: назначили НОРМАЗЕ. Везде пишут, что не стоит им увлекаться. Я не могу решиться, еще ни разу его не пробовала, боюсь выкидыша. Но и дальше жить так не могу. Настя, 25 лет.