гинеколог

19:25 25-02-2008 / Светлана…, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! Большое спасибо за ответ.
Вопрос был по поводу кольпита . Результат анализа:
мазок лейкоциты- 20- 30- 40 флора - м/ пал. много, кольпит. Назначен инстиллагель и эпиген- интим - спрей или свечи бетадин.
Вы ответили что, лечение необоснованно обширное, дорогое ( от 25 февраля 2008 13: 26: 55).
Можете посоветовать лечение по результатам такого анализа.
Заранее спасибо. С уважением.

Маланова Т. Б. 25 февраля 2008 13: 26: 55
1. Если мазок взят из влагалища, то действительно, есть кольпит. Лечение банальное только местное. 2. По онкоцитологии кольпит не ставится! ! ! ! Это неграмотное заключение. 3. Лечение необоснованно обширное, дорогое.

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -

Ответы

# 21:23 25-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Неадекватное лечение: "из пушек по воробьям".