гинеколог

14:33 26-02-2008 / Mar'A, обратиться

Doctor, ya vam vchera pisala uje, vi mne otvetili chto u menay skoree vsego vnematochnaya beremennost, segodnya mi bili opyat, gormoni opyat visoki, eshe vishe chem vchera, no beremennost ne nashli opyat, ni v matke, ni snaruji. Est li xot kakaya to veroyatnost chto ne vudno a beremennost est v matke, skazali ctho endometrium ochen tolstiy, mojet bit chto ne vidno? Iskali i v yaichnikax, nigde eye ne vidno. Vrach govorit, chto on takogo eshe ne videl, chtobi s takimi gormonami beremennosti ne videt plod nigde. .. reshili eshe dva dnya podojdat. Chto je eto mojet bit? Gde ona mojet eshe pryatatsya, esli vnematochnaya?

Ответы

# 19:32 26-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мария, я не могу тратить столько времени на прочтение текстов латиницей. Если Вам НУЖЕН мой совет, найдите виртуальную клавиатуру и напишите текст по русски.