гинеколог

19:02 26-02-2008 / Юльченок…, обратиться

вот вопрос на который вы не ответили. Добрый вечере. незнаю что делать у меня паника, у меня неск дней, даже неделю уже зуд в паху, непонятные выделения белого цвета, их много, когда тужишся особенно, сексом уже неск месяцев не занималась, началось это не после секса, сексом без презерватива никогда не занималась, может быть все началось после того как мальчик целовал мой пах, такое может быть? вообщем незнаю что делать, больно, чешиться, почему не знаю. когда то было подозрение на хломидии, но толком не нашли, была молочница. все странно , что делать? это серьезно? такое бывает? это не проходит никак. есть таблетки "палин", мажу детским кремом и подмываюсь часто.

Ответы

# 19:17 26-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Идите на прием. В таких вопросах, где нужен осмотр, мазки на флору, никакая заочная консультация не даст ответа. И чего ждете уже несколько дней? ?? Когда будет не в терпеж? ??