гинеколог

21:35 26-02-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Пожалуйста , прмогите! Моей маме 75 лет, она стала очень часто болеть простудными заболеваниями. Сейчас сильный кашель изматывающий уже 8ой день. № дня назад появились кровянистые выделения. Она говорит, что скорей всего - гинекология. Может ли это быть при очень сильном напряжении при кашле. Выделения не все время, а один два рпза в день, красно- розовые. Пожалуйста, очень важен ответ, я в Москве живу, мама в Питере, может мне срочно выехать и это очень опасно?

Ответы

# 22:01 26-02-2008 Елена, обратиться
Скорей всего из влагалища. .. .. еще я думаю, может быть из мочеточников, но мама считает, что влагалищные. Просто при кашле очень сильные мышечные напряжения
# 11:19 27-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Маме срочно надо сделать УЗИ. Никаких кровянистых выделений в 75 лет быть не должно.