гинеколог

03:36 27-02-2008 / Анна, обратиться

здравстуйте. ситуацыя таккая. 22июля 2007 года родился сын. 29 ноября 2007 года я сделала абор на сроке 6 нед. месячные пришли 30 ноября. в декабре был не защищенный секс, выпила постинор. месячные пришли но болезненные. в январе пришли 26 числа. в этом месяце был один не защищенны половой акт. скажите может ли быть что я опять беременна. !? ?очень жду ответа. спасибо.

Ответы

# 03:39 27-02-2008 Анна, обратиться
забыла сказать что незколько дней назад появился зуд. выделения белого цвета не однородные. скажите если это молочница месячные должны прити или из за этого может быть задержка! ?
# 11:05 27-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может быть и беременность. А тест почему не сделали? И мазки надо сделать.
# 15:03 27-02-2008 Анна, обратиться
тест зделала. одна четко 2 не очень.