гинеколог

13:53 27-02-2008 / Юлия, обратиться

Прошу прощения за беспокойство. Подскажите, правильно ли назначено лечение. мы с мужем планируем беремен. У меня нарушение цикла. Пропила Дюфастон. Мес начались. Теперь мне назначили Дюфастон, Кломифен и Микрофолин, а мужу Спеман. Скажите пожалуйста, как Эти препараты влияют на планирование беременности, и влияют ли на вес тела? так как мне 28 лет, рост 170. а вес 85. Сдавала кровь на гормоны: ФСГ 6, 76; ЛГ 9, 92; Прогестерон 6, 74; Эстрадиол 82, 5; Пролактин 357; ДГЭА 10, 0. Заранее Вам благодарна. С нетерпением жду ответа. С уважением Юлия

Ответы

# 23:43 28-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не знаю Вашего клинического диагноза, поэтому не могу сказать, нужны Вам именно эти препараты или другие. Все эти препараты используются в такой ситуаци.