гинеколог

15:07 27-02-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте. С жалобами на выделения и запах я пошла в жен. консультацию. сдала мазок и ПЦР на инфекции. Обнаружили кокки, гарднереллу и уреаплазму. Также у меня начался цистит. Гинеколог назначала юнидокс 3 раза в день на 7 дней, микосист и свечи гексикон. Уролог добавила юнидокс до 10 дней. сказала что лучше от гарднереллы далацин 3 раза. Юнидокс я пропила но жидкие выделения и запах остаются. Гексикон вставила только 5 раз. Подскажите пожалуйста, мне докончить гексикон а потом начать далацин если запах так и будет? Или надо что то еще или както иначе? Спасибо большое.

Ответы

# 23:40 28-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечение все же назначается по данным мазка на флору, а не по данным ПЦР- диагностики. Сейчас сделайте мазки на флору, что бы скорректировать лечение.