гинеколог

15:56 27-02-2008 / Натали, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, на основании каких обследований/ анализов ставится диагноз "бесплодие"? Мне 33 года, цикл 30 дней. Собираюсь замуж, "букет" большой - фибромиома, мастопатия. Купила тесты на овуляцию. В этом цикле овуляции не было. Сколько циклов надо обследовать этими тестами? И нормально ли то, что в цикле нет овуляции? Спасибо!

Ответы

# 23:34 28-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вот статья, почитайте. Обследование по бесплодию достаточно обширное.