гинеколог

21:13 27-02-2008 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор! за две недели до месячных почувствовала озноб и заметила чистую прозрачную слизь во влагалище(раньше бывало, , но не в таком колличестве )и смерила температуру- 37, 1. На следуюший день появилась тяжесть внизу живота и давление на прямую кишку. Боли нет, а ощущение неприятное, да еще и в крестец отдает. Месячные пришли вовремя, всегда кстати идут очень точно. Кровопотери не большие : 2 дня умеренные, а на 3 закончились выделения. Температура уже нормальная , а ощущения те же. Перед этим на носу было 2 очага герпеса(один за другим). Подумала, что простыла. Решила воспользоваться синтомициновыми свечами и при введении почувствовала с правой стороны за шейкой матки боль, а слева - нет. Простите, что надеюсь на диагноз заочно, без анализов. Просто сильно переживаю, в местности где живу со специалистами туго, а для поисков нормальных врачей нужно убедится насколько серьёзная проблема у меня. Имею уже опыт лечения пустяковых проблем за очень большие деньги у местных "знаменитостей". Если можете, проконсультируйте по своему опыту, может случалось у кого похожее. Ведь в течении 3 недель никаких выделений, запахов, сбоев цикла, только тяжесть отдающая в спину. Заранее благодарна.

Ответы

# 20:23 28-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Похоже на овуляцию. А зачем синтомициновые свечи использовали? ?? ? Зачем такое самолечение? ?
# 19:25 29-02-2008 Светлана…, обратиться
Большое спасибо за ответ. Самолечением больше не занимаюсь. Надеюсь, что болей больше не будет. По возможности съезжу на УЗИ. Просто хотела убедиться, что у меня есть время, что можно повременить. Спасибо за вашу квалификацию и отзывчмвость.