гинеколог

01:30 28-02-2008 / Регина, обратиться

Здравствуйте.
У меня такая проблема. С 12 лет у меня слизисые, гнойные выделения из влагалища. В 2004 году делала аборт. В 2006 ставили аденомиоз, потом попала в больницу с эндомиометритом прошла курс лечения в стационаре дальше не лечилась. В 2007 году был самопроизвольный аборт на 13 неделях, многоплодная беременность. Прошла лечение у гинеколога по месту жительства от эндоцервицита и вагинита. На узи патологических изменений органов малого таза не было, сдавала анализы на з п п (хламидии, уреоплазмоз, токсоплазмоз п ц р и ифа)ничего не выявлено. Мазок 3 ст. чистоты. Ставят врожденную эрозию шейки матки. Больше не лечилась, нет сил! !!
Хочу беременеть в мае но меня сильно беспокоят выделения, которые были даже при лечении, уменьшились только после приема гексикона, но потом снова возобновились, также есть тяжесть внизу живота после стресса. Подскажите, что делать? Возможно ли что у меня это из- за герпеса или вируса папиломы человека, могу ли я беременеть?

Ответы

# 20:14 28-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что в мазках на флору? ?? ?
# 16:40 10-03-2008 Регина, обратиться
Стафилококк, стрептококк