гинеколог

05:25 28-02-2008 / Александра…, обратиться

Александра 26 февраля 2008 07: 19: 47 Здравтсвуйте! подскажите в чем может быть дело? задержка 2 недели, до этого принимала контрацепривы(овидон), тест отрицательный, анализ ХГЧ 0, боли внизу живота распирающие, покалывание, часто в туалет бегаю по маленькому. но ведь даже при внематочной ХГЧ должен был показать? < < Вернуться в конференцию Ответы: Александра 27 февраля 2008 04: 54: 35 Была сегодня на УЗИ. сказали что на левом яичнике киста 3 мм. сказали дожидаться месячных и снова начинать пить ОК. можно ли дальше принимать Овидон или лучше поменять препарат? и что делать с кистой? ? ? Александра 26 февраля 2008 09: 50: 19 т. е Вы исключаете беременность? Маланова Т. Б. 26 февраля 2008 08: 58: 13 Дисфункция яичников, функциональная киста? . . . . . Сделайте УЗИ и побывайте на приеме.
< < Вернуться в конференцию Ответы:

Александра 28 февраля 2008 05: 23: 15
но ведь задержка уже почти 3 недели, разве такое может быть, появились неприятные ощущения в сосках (при трении об одежду), боли в животе уменьшились.
Маланова Т. Б. 27 февраля 2008 11: 05: 02
Киста 3мм! ! ! ! или 3 см? ! Если есть функциональная кста, то нао дождаться собственной менструауии, после чего принимать ОК. Какие именно - решается на приеме.

Ответы

# 20:13 28-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт беременности. В чем вопрос? ?? ?
# 09:20 29-02-2008 Александра…, обратиться
Я спрашивала разве может быть такая большая задержка - почти 3 недели если нет беременности?