гинеколог

08:41 28-02-2008 / Немова Елена…, обратиться

Доброе утро ! Срочно нужна Ваша консультация! !! Вчера был мини аборт, после него врач сказал что срок был чуть больше чем положено, выделения были сразу после него, но мало, а сейчас вобще нет, вчера начала принимать Ярину! Что то не так со мной?

Ответы

# 19:42 28-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может быть и все нормально. Понаблюдайте.
# 21:58 28-02-2008 Немова Елена…, обратиться
А сейчас болит живот в низу но не сильно, как при месячных это не страшно?
# 23:28 28-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Главное, чтобы не было повышения температуры, схваткообразных болей и кровотечения.