гинеколог

08:42 28-02-2008 / Ири$Ка, обратиться

Здравствуйте! Гинеколог написал в личной карте эктопия и лейкоплакия ш/ м и отправила на анализы ПППЗ. ВЫлечилась от трихомониаза и герпеса (tipe 2). Обязательно ли предложат прижигание (лазер, радиоволновый метод)? Прочитав много отзывов о прижигании - столько последствий по- женски (и сбои в менструации, а у меня всё стабильно, жалоб никаких нет) и не всегда вылечивает. Можно ли лечить таблетками, свечами, какие- нибудь процедурами? Спасибо заранее.

Ответы

# 19:41 28-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что по данным кольпоскопии, онкоцитологии? ?? биопсии шейки? ??