гинеколог

10:15 28-02-2008 / Алена, обратиться

У меня такая проблема. В ноябре мне сделали гистеросальпинграфию. После нее у меня сразу начались раньше срока месячные. следующие месячные начались с коричневых выделений в течение 2- х недель. потом начались обычные месячные еще 1, 5 недели, потом опять выделения, которые до сих пор не закончились. То начинают заканчиваться, то идут еще сильней. Меня это очень сильно беспокоит. Врач предупреждала, что выделения возможны. Но по срокам уже скоро следующие месячные должны начаться, а у меня еще предыдущие не закончились. После УЗИ обнаружились кисты в левом яичнике. принмала Сумамед, Вобэнзим, сейчас пью Жанин для восстановления цикла. Возможно ли лекарственными методами избавиться от кист, и не помешают ли они мне заберемнеть? Это все последствия гистеросальпинграфии?

Ответы

# 19:34 28-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Алена, Вы сумбурно даете информацию. Но, есть проблема, которой надо заниматься.